Украина Париж Афины Португалия Вена спорт общество кубок мира спортсмены пресс-служба Украина Париж Афины Португалия Вена
/ dsnews.ua

Сборная Украины по конкуру выиграла командные соревнования этапа Кубка мира

Об этом сообщает пресс-служба команды, передает "ДС". Призерами стали Константин Золин, Николай Пилипейко, Эдуард Слободенюк, Анастасия Бондарева.

В частности, Константин Золин занял 3-е место, в маршруте CSIO3* Гран-при, высотой 155 см, на коне Hending van de Bresser, а Эдуард Слободянюк стал победителем финала CSIYH1* 5YО молодых коней (лошадь Cornet Gold/Cornet Оболонский/Gua .

Команда Украины вышла в полуфинал, который состоится в конце июня в Вене Цель команды – участие в Олимпиаде-2024 в Париже. Также следует отметить, что за старты в Афинах в персональном зачете спортсмены тоже показали хорошие результаты.