Австрия Румыния Словения спорт хоккей Новости Хоккея Австрия Румыния Словения

Сборная Украины по хоккею проиграла Румынии на товарищеском турнире

Сборная Украины по хоккею проиграла Румынии во втором матче товарищеского турнира «Beat COVID-19 Ice Hockey Tournament» в Словении.На старте первого периода украинцы пропустили, но затем забили дважды усилиями Сергея Бабинца и Михаила Симчука.

До конца первого периода Румыния сравняла счет, а во втором забросила победную шайбу.Украина потерпела второе поражение на турнире.

Вчера команда Вадима Шахрайчука уступила Польше (3:4).Завтра сборная Украины сыграет с Австрией, после чего проведет матчи против Франции (20 мая) и Словении (21 мая).Украина — Румыния — 2:3 (2:2, 0:1, 0:0)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com