Австрия Румыния Словения Любляна спорт хоккей Новости Хоккея Австрия Румыния Словения Любляна

Сборная Украины по хоккею проиграла Словении в заключительном матче товарищеского турнира в Любляне

Сборная Украины по хоккею провела заключительный матч в рамках товарищеского турнира «Beat COVID-19 Ice Hockey Tournament» в Любляне.

Сине-желтые уступили Словении со счетом 2:3.Команда Вадима Шахрайчука повела в счете в концовке первого периода усилиями Сергея Бабинца.Во второй 20-минутке словенцы отметились трижды.

Украина ответила точным броском Андрея Денискина. В третьем периоде сине-желтым не удалось отыграться.Украина потерпела пятое поражение на турнире в Любляне.