Яннис Адетокунбо Святослав Михайлюк Айнарс Багатскис Украина Хорватия Греция спорт общество эфир Яннис Адетокунбо Святослав Михайлюк Айнарс Багатскис Украина Хорватия Греция

Сборная Украины по баскетболу разгромно проиграла Греции на Евробаскете-2022

Мужская сборная Украины по баскетболу проиграла Греции в матче 4-го тура Евробаскета-2022.На большой перерыв сине-желтые ушли с преимуществом в 7 очков — 39:46.

Однако третья и четвертая четверти полностью прошли под контролем Греции, которая в итоговом счете сумела превзойти Украину на 20 очков.Смотрите также: Лейпциг – Шахтер когда и где смотреть в прямом эфире трансляцию матчаЛучшими в составе команды Айнарса Багатскиса стали Святослав Михайлюк и Иссуф Санон, которые набрали по 16 очков.

Лидер Греции Яннис Адетокунбо за 27 минут на паркете набрал 41 очко и сделал 9 подборов.Украине в рамках группового этапа предстоит сыграть с Хорватией 8 сентября.