Эльмас Элиф - главные новости

05.01 / 11:20
спорт Коронавирус (COVID-19) самоизоляция Спаллетти сдал положительный тест на коронавирус перед матчем с Ювентусом
Главный тренер Наполи Лучано Спаллетти сдал положительный тест на коронавирус.
16.06 / 20:49
происшествия спорт общество политика чемпионат Сборная Украины одержала волевую победу над Северной Македонией в отборе на Евро-2024
Сборная Украины одержала волевую победу в выездном матче со сборной Северной Македонии в квалификации к чемпионату Европы-2024 — 3:2.
16.06 / 20:42
футбол спорт сборная Украины Украина победила Северную Македонию в отборе на Евро 2024, уступая 0:2
На перерыв команда Сергея Реброва уходила, проигрывая 0:2. Энис Барди вывел хозяев вперед на 31-й минуте с пенальти, назначенного за игру рукой Николая Матвиенко (арбитр принял решение дать одиннадцатиметровый после просмотра VAR)
01.06 / 13:51
спорт общество google Северная Македония объявила состав на матчи отбора Евро-2024 против Украины и Англии
Северная Македония объявила состав на июньские матчи отбора Евро-2024 против Украины и Англии.
08.01 / 22:22
спорт ПАСЕ самит Наполи на выезде обыграл Сампдорию в матче с удалением и двумя пенальти
Наполи на выезде обыграл Сампдорию в матче 17-го тура Серии А — 2:0.
20.12 / 09:52
спорт «Милан» не побеждает 3 матча подряд и скатился на третье место
В 18 туре серии "А" "Милан" на "Сан-Сиро" уступил минимально "Наполи" 0:1. Победу неаполитанцам принес быстрый гол македонца Элифа Эльмаса.
24.11 / 22:04
футбол Лига Европы УЕФА Популярное Как "Спартак" обыграл "Наполи" и вышел на первое место в группе Лиги Европы. ВИДЕО
Футбол. Московский "Спартак" победил на своём поле итальянский "Наполи".
01.04 / 08:32
спорт самит чемпионат Игор Ангеловский: моя команда состоит из героев
Главная сенсация отборочного турнира чемпионата мира-2022 года произошла в Дуйсбурге, где сборная Германии принимала команду Северной Македонии. Гости победили со счетом 2:1.