Узбекистан Киргизия Таджикистан Уганда спорт закон пресс-служба Узбекистан Киргизия Таджикистан Уганда

Сборная Таджикистана одержала победу над Кыргызстаном на «Кубке Навруз-2022» в Намангане

Национальная сборная Таджикистана одержала победу над сборной Кыргызстана со счетом 1:0 в матче за третье место на международном турнире «Кубок Навруз-2022», который прошел сегодня, 29 марта, в Намангане.

Как сообщает пресс-служба ФФТ, автором единственного и победного гола стал полузащитник пловдивского «Локомотива» Парвизджон Умарбоев, отличившийся на 54-й минуте игры.

Обе команды заканчивали встречу не в равных составах. На 23-й минуте с поля были удалены Манучехр Сафаров (Таджикистан) и Гулжигит Алыкулов (Кыргызстан).