США Коста Рика спорт США Коста Рика

Сборная США обыграла Коста-Рику в отборе ЧМ-2022

Сейчас читают: 876

Завершился матч шестого тура отборочного этапа ЧМ-2022, в котором сборная США принимала Коста-Рику. Встреча прошла в Коламбусе на стадионе «Нью Коламбус Крю» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

Гости открыли счёт в этой встрече на первой минуте. Гол на своё счёт записал Кейшер Фуллер. В середине первого тайма США сравняли счёт после точного удара Серджино Деста.

На 66-й минуте голкипер Коста-Рики Леонель Морейра срезал мяч в собственные ворота и принёс победу США в матче. Таким образом, сборная США одержала третью победу за последние четыре матча.