США Израиль шт. Миннесота Шотландия Чехия Словакия спорт Дом и интерьер США Израиль шт. Миннесота Шотландия Чехия Словакия

Сборная Словакии дома одержала победу над шотландцами в Лиге наций

В пятом туре Лиги наций сборная Словакии на своем поле обыграла команду Шотландии с результатом 1:0. На 31-й минуте автором гола стал Ян Грегуш, который выступает в США за «Миннесоту Юнайтед».Команды выступают в группе 2 дивизиона B.

В другом матче пятого тура сегодня поздно вечером сыграют Чехия и Израиль.Шотландцы остались лидерами группы с десятью очками.

У чехов шесть очков после четырех игр, а у Израиля – пять. Словаки несмотря на первую победу в турнире остались на последнем четвертом месте, набрав четыре очка.18 ноября состоятся матчи Чехия – Словакия и Израиль – Шотландия.