Россия Хорватия Сербия Португалия Катар Лиссабон происшествия спорт чемпионат Россия Хорватия Сербия Португалия Катар Лиссабон
/ lenta.ru

Сборная Сербии обыграла португальцев и вышла на ЧМ-2022

Сборная Сербии обыграла команду Португалии в заключительном матче квалификационного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года.

Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Игра группы состоялась на стадионе «Да Луш» в Лиссабоне и завершилась со счетом 2:1 в пользу сербов.

Счет на второй минуте открыл Ренату Саншеш, на 33-й минуте Душан Тадич выровнял положение. Победный гол на 90-й минуте забил Александар Митрович.Таким образом, Сербия с 20 очками вышла в финал ЧМ-2022, который пройдет в Катаре.