Кристина Резцова Эдуард Латыпов Виктория Сливко Дмитрий Пидручный Валентин Семеренко Артем Прима Карим Халили Норвегия Россия Украина женская сборная россии по биатлону мужская сборная россии по биатлону Кристина Резцова Эдуард Латыпов Виктория Сливко Дмитрий Пидручный Валентин Семеренко Артем Прима Карим Халили Норвегия Россия Украина

Сборная России завоевала серебро в смешанной эстафете на ЧЕ, гонку выиграли украинцы

В Раубичах завершилась смешанная эстафета. Победителем гонки из четырех этапов стала сборная Украины. Юлия Джима, Валентина Семеренко, Артем Прима и Дмитрий Пидручный преодолели дистанцию за 1 час 11 минут и 32,1 секунды, использовав 9 дополнительных патронов.

Серебро завоевала сборная России. Кристина Резцова, Виктория Сливко, Эдуард Латыпов и Карим Халили уступили украинцам 32,9 секунды с таким же количеством дополнительных выстрелов.