Антон Бабиков Семен Сучилов Вадим Филимонов Василий Томшин Александер Фьелд-Андерсен Филип Фьельд-Андерсен Сиверт Гутторм-Баккен Австрия Норвегия семья Антон Бабиков Семен Сучилов Вадим Филимонов Василий Томшин Александер Фьелд-Андерсен Филип Фьельд-Андерсен Сиверт Гутторм-Баккен Австрия Норвегия

Антон Бабиков стал шестым в спринте на этапе Кубка IBU. Норвежцы заняли весь пьедестал

Сейчас читают: 511

Норвежские биатлонисты заняли весь пьедестал по итогам спринтерской гонки гонки на пятом этапе Кубка IBU в Обертиллиахе (Австрия).

Победу одержал Филип Фьельд Андерсен. Второе место занял Сиверт Гутторм Баккен. Тройку призёров замкнул Александер Фьелд Андерсен.Лучший из россиян, Антон Бабиков, продемонстрировал шестой результат.Биатлон.

Кубок IBU. Пятый этап. ОбертиллиахСпринт. Мужчины1. Филип Фьельд Андерсен – 22.25,0 (0+1)2. Сиверт Гутторм Баккен – отставание 4,0 (0+0)3.