Антон Бабиков Семен Сучилов Василий Томшин Австрия Норвегия семья Антон Бабиков Семен Сучилов Василий Томшин Австрия Норвегия

Антон Бабиков стал шестым в спринте на этапе Кубка IBU. Норвежцы заняли весь пьедестал

Норвежские биатлонисты заняли весь пьедестал по итогам спринтерской гонки гонки на пятом этапе Кубка IBU в Обертиллиахе (Австрия).

Победу одержал Филип Фьельд Андерсен. Второе место занял Сиверт Гутторм Баккен. Тройку призёров замкнул Александер Фьелд Андерсен.Лучший из россиян, Антон Бабиков, продемонстрировал шестой результат.Биатлон.

Кубок IBU. Пятый этап. ОбертиллиахСпринт. Мужчины1. Филип Фьельд Андерсен – 22.25,0 (0+1)2. Сиверт Гутторм Баккен – отставание 4,0 (0+0)3.