Александр Терентьев Христина Мацокина Анастасия Фалеева Норвегия Финляндия золото чемпионат мода и стиль Александр Терентьев Христина Мацокина Анастасия Фалеева Норвегия Финляндия

Сборная России завоевала две золотых и две бронзовых медали в спринтерских гонках на ЮЧМ-2021

Россияне Анастасия Фалеева и Александр Терентьев выиграли золотые медали в спиринтерских гонках классическом стиле в возрасте до 23 лет на чемпионате мира среди юниоров по лыжному спорту.Второе место заняли немка Лиза Лохмани и норвежец Аарон Акре Рисстад.

Бронзовые медали достались россиянам Христине Мацокиной и Сергею АрдашевуЧемпионат мира среди юниоров (U-23).Финляндия. ВуокаттиСпринт.

Классический стиль. Женщины.1. Анастасия Фалеева (Россия) - 2:37.482. Лиза Лохман (Германия) +0,593. Христина Мацокина (Россия) +1,05Чемпионат мира среди юниоров (U-23).Спринт.