Василий Пономарев Арсений Грицюк Егор Афанасьев Данил Башкиров спорт хоккей чемпионат Василий Пономарев Арсений Грицюк Егор Афанасьев Данил Башкиров
/ realnoevremya.ru

Сборная России вышла в полуфинал МЧМ-2021, обыграв Германию

Фото: fhr.ru Сборная России обыграла Германию (2:1) в матче четвертьфинала молодежного чемпионата мира по хоккею-2021. Счет был открыт на 9-й минуте встречи, когда Василий Пономарев реализовал выход один на один с вратарем.

Russia strikes first with a short-handed goal from Vasili Ponomaryov, 1-0 for @russiahockey over @deb_teams in first period of Quarter-Final Game 1! #WorldJuniors pic.twitter.com/uiNWUFEOvf— IIHF (@IIHFHockey) January 2, 2021 Во втором периоде Данил Башкиров удвоил преимущество россиян, завершив комбинацию с участием Егора Афанасьева и Арсения Грицюка. @russiahockey makes it 2-0 over @deb_teams in the 2nd period.