Андрей Василевский Марко Анттил Россия Финляндия Братислава Андрей Василевский Марко Анттил Россия Финляндия Братислава
/ mir24.tv

Сборная России уступила финнам в полуфинале ЧМ

Сборная России проиграла команде Финляндии в полуфинале чемпионата мира по хоккею в Братиславе со счетом 0:1, передает «МИР 24».

Весь матч продолжалась вязкая игра, в которой нельзя было отдать явного предпочтения ни одной из команд. Противники играли в обороне лучше, чем в нападении, и первые два периода закончились безрезультатно.

Ярче всех выглядели вратари обеих команд – Андрей Василевский и Кевин Ланкинен, – игравшие практически безупречно. Все решилось на 51-й минуте матча, когда Марко Анттила вывел сборную Финляндии вперед.