Федор Чалов Денис Макаров Наир Тикнизян Арсен Захарян Венгрия Словения Дания Исландия футбол спорт чемпионат Федор Чалов Денис Макаров Наир Тикнизян Арсен Захарян Венгрия Словения Дания Исландия
/ lenta.ru

Сборная России разгромила соперника в первом матче молодежного ЧЕ по футболу

Молодежная сборная России разгромила соперников из команды Исландии в матче группового этапа чемпионата Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Счет в матче открыл нападающий ЦСКА Федор Чалов, реализовав пенальти На 42-й минуте защитник российской сборной Наир Тикнизян удвоил преимущество команды.

А в добавленное к первому тайму время 17-летний Арсен Захарян сделал счет 3:0.Во втором тайме Денис Макаров забил четвертый гол россиян.

Исландцы сократили разрыв в счете усилиями Свейна Гудьонсена на 59-й минуте.Также российской сборной предстоят матчи против команд Франции и Дании.