Алексей Сутормин Антон Заболотный Андрей Мостовой Федор Смолов Александр Ерохин Россия Хорватия Кипр спорт чемпионат Алексей Сутормин Антон Заболотный Андрей Мостовой Федор Смолов Александр Ерохин Россия Хорватия Кипр
/ piter.tv

Сборная России разгромила Кипр

Сборная России разгромила Кипр в матче отбора к ЧМ-2022. Игра завершилась со счетом 6:0. Первый тайм порадовал болельщиков лишь одним быстрым голом.

На 4-ой минуте отличился Александр Ерохин. После перерыва команда Валерея Карпина увеличила интенсивность и отправила в ворота соперников 5 безответных мячей.

Голами отметились Федор Смолов, Андрей Мостовой, Алексей Сутормин, Антон Заболотный. Завершил разгром Ерохин, оформивший дубль.