Сегодня в новостях
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Об этом же в других СМИ
Марио Фернандес Андрей Панков Артем Дзюба Александр Соболев Алексей Ионов Сочи Краснодар Мальта Словения спорт общество чемпионат Марио Фернандес Андрей Панков Артем Дзюба Александр Соболев Алексей Ионов Сочи Краснодар Мальта Словения

Сборная России проводит тренировку перед Словенией. Ионов может пропустить матч

Сборная России проводит предыгровую тренировку в Сочи перед матчем 2-го тура европейского отборочного турнира чемпионата мира 2022 года со Словенией.

Все в общей группе кроме полузащитника «Краснодара» Алексея Ионова. Игрок проводит процедуры в отеле, после обследования будет принято решение по участию в матче, сообщает корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.

В первом туре отборочного этапа ЧМ-2022 россияне на выезде обыграли команду Мальты со счётом 3:1. Первый гол в матче на 23-й минуте забил Артём Дзюба, затем Марио Фернандес на 35-й минуте удвоил преимущество гостей.