Никита Гусев Елена Кузнецова Россия Китай Дания Пекин спорт хоккей самит Никита Гусев Елена Кузнецова Россия Китай Дания Пекин

«Сборная России пропустила гол, это нас немного надломило». Гусев — о победе над Данией

Нападающий сборной России по хоккею Никита Гусев прокомментировал победу команды в четвертьфинальном матче Олимпийских игр 2022 года в Пекине (Китай) с Данией со счётом 3:1.«Нервная игра.

Вроде в первом периоде начали хорошо, не давали им создавать моменты, но и сами не могли забить. Потом пропустили гол, это нас немного надломило.

Но затем снова начали играть в свою игру, и с каждым периодом всё было лучше и лучше. При преимуществе в бросках 18-1 забили всего один гол в первом периоде?