Антон Шунин Роберт Мак Милан Шкриньяр Испания Словакия футбол спорт чемпионат Антон Шунин Роберт Мак Милан Шкриньяр Испания Словакия
/ vesti.ru

Сборная России проигрывает Словакии после первого тайма

В матче третьего тура отборочного раунда чемпионата мира по футболу 2022 года сборная России на выезде встречается с командой Словакии.

Первый тайм противостояния завершился с минимальным преимуществом хозяев поля – 1:0 Счет в игре на 38-й минуте открыл защитник миланского "Интера" Милан Шкриньяр, отправивший мяч в ворота Антона Шунина головой после передачи с угла поля экс-игрока "Зенита" Роберта Мака.

Матч проходит в Трнаве на поле стадиона имени Антона Малатински. Обслуживает встречу бригада арбитров из Испании во главе с Карлосом дель Серро.