Юлия Волкова Россия США Челябинск Финляндия спорт хоккей Юлия Волкова Россия США Челябинск Финляндия
/ russian.rt.com

Сборная России проиграла США на МЧМ по хоккею среди девушек

Сборная России по хоккею уступила команде США на чемпионате мира среди девушек не старше 18 лет (0:1).Единственную шайбу американки забросили в концовке третьего периода.

При этом лучшим игроком матча была признана российский вратарь Юлия Волкова. До этого сборная России проиграла в овертайме канадкам (2:3).

29 декабря ее ждёт встреча с Финляндией.Ранее сообщалось, что «Спартак» победил в Челябинске и продлил беспроигрышную серию.