Россия Санкт-Петербург Бельгия происшествия спорт общество чемпионат Европы Россия Санкт-Петербург Бельгия
/ piter.tv

Сборная России проиграла Бельгии со счетом 1:4

Сегодня, 16 ноября, в Петербурге состоялся отборочный матч Чемпионата Европы, на котором встретились национальные сборные России и Бельгии.

По итогу матча сборная России проиграла со счетом 1:4. Первый тайм закончился полным разгромом Российской сборной. Три гола забили братья Торган и Эдан Азары на 19, 33 и 40 минутах матча.

Во время второго тайма, уже на 72 минуте Ромелу Лукаку забил очередной гол в ворота российской сборной, но буквально через 8 минут наши смогли размочит...