Станислава Черчесова Роберт Мак Словакия спорт нео Станислава Черчесова Роберт Мак Словакия
/ vologda-poisk.ru

Сборная России потерпела обидное поражение от сборной Словакии

Сборная Станислава Черчесова потерпела эпичное и неприятное поражение от сборной Словакии несколько минут назад. Матч проходил на гостевом поле в «Сити Арена Трнва» сегодня, 30 марта.

Игра проходила вяло, инициативы в игре футболисты нашей сборной не проявляли и в итоге получили заслуженный проигрыш 2:1. Счет открыли словаки на 38-ой минуте, отличился Шкриньяр.

Во втором тайме нам удалось с трудом отбить один мяч силами Фернандеса на 71-ой минуте. Но финальную победную точку в матче поставил игрок сборной Словакии Роберт Мак, ранее игравший в «Зените», и сделал он это на 74-ой минуте игры.