Александр Щеголев Мартин Малютин Будапешт футбол спорт чемпионат Александр Щеголев Мартин Малютин Будапешт
/ realnoevremya.ru

Сборная России победила в эстафете 4х200 м вольным стилем на ЧЕ-2021

Фото: len.eu Мужская сборная России по плаванию стала победителем в эстафете 4х200 метров вольным стилем на чемпионате Европы по водным видам спорта, проходящем в эти дни в Будапеште.

Россияне в составе, которого выступили Мартин Малютин, Александр Щеголев, Александр Красных и Михаил Вековищев заняли первое место с результатом в 7 минут и 03,48 секунды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от СК ВВС «Синтез» (@sintez_kazan) Вторыми приплыли на финиш британцы (7.04,61), третьей стала команда Италии (7.06,05).