Рифат Жемалетдинов Федор Смолов Валерий Карпин Александр Ерохин Россия Хорватия Кипр Катар происшествия спорт чемпионат Рифат Жемалетдинов Федор Смолов Валерий Карпин Александр Ерохин Россия Хорватия Кипр Катар
/ runews24.ru

Сборная России победила команду Кипра в матче отбора чемпионата мира

Сборная России одержала первую победу при Валерии Карпине и обыграла команду Кипра со счетом 2:0.Российские футболисты обыграла сборную Кипра в матче квалификации чемпионата мира 2022 года, который прошел в Катаре.Встреча россиян и киприотов завершилась со счетом 2:0.

Первый гол на шестой минуте забил хавбек Александр Ерохин, спустя 49 минут победный гол в ворота команды Кипра отправил полузащитник Рифат Жемалетдинов.

На счету на падающего Федора Смолова две голевые передачи.После пяти матчей подопечные Валерия Карпина оказались на первом месте в группе H, в активе российской команды 10 очков.