Антон Бурдасов Максим Мамин Денис Зернов Андрей Кузьменко Лукаш Седлак Чехия спорт хоккей Антон Бурдасов Максим Мамин Денис Зернов Андрей Кузьменко Лукаш Седлак Чехия
/ russian.rt.com

Сборная России победила Чехию на Кубке Первого канала

Сборная России по хоккею обыграла команду Чехии в матче Кубка Первого канала в рамках Евротура (4:1).Уже в дебюте встречи шайбы в составе хозяев площадки при игре в равных составах забросили Антон Бурдасов и Андрей Кузьменко.

В середине первого периода Лукаш Седлак сократил отставание чехов.В начале третьей 20-минутки Максим Мамин упрочил преимущество россиян, а в концовке установил окончательный счёт, поразив пустые ворота.

В промежутке между его голами Денис Зернов не реализовал буллит.Ранее сообщалось, что в Федерации хоккея России (ФХР) рассказали о дизайне формы для сборной..