Сочи Краснодарский край золото Здоровье и красота чемпионат Сочи Краснодарский край
/ kuban.mk.ru

Сборная России по прыжкам на батуте выиграла медальный зачёт на чемпионате Европы в Сочи

Сборная России по прыжкам на батуте выиграла медальный зачёт на 27 чемпионате Европы в Сочи. Соревнования проходили во дворце спорта «Айсберг» с 29 апреля по 2 мая.

За победу боролись 300 спортсменов из 23 стран. Комплекты наград разыгрывались среди взрослых и юниоров в индивидуальных и командных дисциплинах на батуте, двойном минитрампе и акробатической дорожке.

Российские батутисты завоевали 8 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовые награды. Среди победителей и призёров Сусана Кочесок, Галина Бегим, Яна Павлова, Ирина Силичева, Мария Михайлова, Александра Янина и Александр Лисицын из Краснодарского края.