Михаил Лихачев Россия Швейцария Япония Сенегал футбол спорт чемпионат Михаил Лихачев Россия Швейцария Япония Сенегал
/ russian.rt.com

Сборная России по пляжному футболу вышла в финал домашнего ЧМ

Сборная России по пляжному футболу вышла в финал домашнего чемпионата мира.В полуфинале турнира российская команда в упорном поединке нанесла поражение сборной Швейцарии (6:5)Российские футболисты сравняли счёт за 19 секунд до окончания третьего периода и игра перешла в овертайм.

В серии пенальти точнее оказались подопечные Михаила Лихачёва — 5:4.В финале мирового первенства сборная России встретится с победителем матча Япония — Сенегал.

Ранее двукратный чемпион мира Егор Шайков поделился мнением о возможном введении системы определения гола и видеоповторов в пляжном футболе..