Егор Шайков - главные новости

28.08 / 19:29
футбол спорт чемпионат Сборная России по пляжному футболу вышла в финал домашнего ЧМ
Сборная России по пляжному футболу вышла в финал домашнего чемпионата мира.В полуфинале турнира российская команда в упорном поединке нанесла поражение сборной Швейцарии (6:5)Российские футболисты сравняли счёт за 19 секунд до окончания третьего периода и игра перешла в овертайм.
28.08 / 15:51
спорт чемпионат Психология и отношения Егор Шайков: Россияне чрезмерно проявляли эмоции в матче с Испанией на ЧМ
Двукратный чемпион мира по пляжному футболу Егор Шайков считает, что игроки сборной России проявляли излишнюю эмоциональность в четвертьфинале чемпионата мира с Испанией (4:2).«Судьи порой раздают излишне много карточек, что объяснимо вызывает у футболистов негатив. Здесь же речь идет о четвертьфинале домашнего чемпионата мира.
28.08 / 15:48
футбол спорт чемпионат Двукратный чемпион мира Шайков считает введение системы ВАР в пляжном футболе не лучшей идеей
Двукратный чемпион мира Егор Шайков поделился мнением о возможном введении системы ВАР в пляжном футболе.«Систему определения гола адаптировать сложно, поскольку у нас банально нет линии ворот, на которую могла бы ориентироваться техника. Да и мяч зачастую не видно из-за песка.
28.08 / 14:22
спорт закон общество Егор Шайков: Испанцы в матче с Россией пищали и требовали штрафной, а судьи на это велись
Двукратный чемпион мира по пляжному футболу Егор Шайков считает, что игроки сборной Испании провоцировали нашу команду во время четвертьфинального матча чемпионата мира в Москве.«По ходу матча было несколько моментов, в которых испанцы начинали пищать. Фола как такового нет, а человек уже выделывает акробатические кульбиты с криками и просит назначить штрафной.
28.08 / 13:41
футбол спорт общество Двукратный чемпион мира Шайков раскритиковал уровень судейства в матче Россия - Испания на ЧМ
Двукратный чемпион мира по пляжному футболу Егор Шайков подверг критике уровень судейства в матче Россия - Испания (4:2) в четвертьфинале чемпионата мира в Москве. «За матч ставлю рефери единицу.
28.08 / 11:11
футбол спорт Психология и отношения Шайков считает не лучшей идеей введение VAR в пляжном футболе
Двукратный чемпион мира Егор Шайков поделился мнением о возможном введении системы определения гола и видеоповторов в пляжном футболе.«Систему определения гола адаптировать сложно, поскольку у нас банально нет линии ворот, на которую могла бы ориентироваться техника. Да и мяч зачастую не видно из-за песка.
28.08 / 10:56
футбол спорт Психология и отношения Шайков согласен, что россияне чрезмерно проявляли эмоции в матче с Испанией на ЧМ
Двукратный чемпион мира по пляжному футболу Егор Шайков прокомментировал слова капитана сборной России Антона Шкарина, который упрекнул партнёров в проявлении излишних эмоций в матче 1/4 финала чемпионата мира с Испанией.«Это чисто психологический момент. Судьи порой раздают излишне много карточек, что объяснимо вызывает у футболистов негатив.
28.08 / 10:32
футбол спорт закон Шайков высказался о провокациях испанцев в матче с Россией на ЧМ по пляжному футболу
Двукратный чемпион мира по пляжному футболу Егор Шайков ответил на вопрос, могли ли испанские игроки намерено провоцировать футболиста сборной России Алексея Макарова в четвертьфинале чемпионата мира в Москве.«Это касалось не только Алексея. По ходу матча было ещё несколько моментов, в которых они начинали пищать.
19.08 / 18:19
футбол спорт чемпионат Стал известен план мероприятий в зоне поддержки сборной России на ЧМ по пляжному футболу
К старту чемпионата мира по пляжному футболу, который пройдёт в Москве, в столице России откроется зона поддержки национальной команды.Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС). Вместе с открытием турнира 19 августа начнут работу зоны поддержки на ВДНХ.
18.08 / 20:38
футбол спорт чемпионат Шайков: попадание в тройку будет успехом для сборной России по пляжному футболу на ЧМ
Двукратный чемпион мира по пляжному футболу Егор Шайков поделился ожиданиями от выступления сборной России на домашнем чемпионате мира 2021 года в Москве.«Если мы попадём в тройку, считаю, это будет успех. На ЧМ-2019 в Парагвае команда уже была в возрасте. С тех пор прошло два года, а с учётом малого количества матчей держать себя в хорошей физической форме ещё сложнее», — приводит слова Шайкова «Советский спорт».По его мнению, хорошо, что в команде есть опытные футболисты, но необходима высокая физическая готовность для игры в высоком темпе.