Сергей Абрамов Россия Киргизия Бишкек спорт Сергей Абрамов Россия Киргизия Бишкек

Сборная России по мини-футболу одержала победу в первом матче под руководством Зоидзе

Юношеская и национальная сборные России по мини-футболу провели в Бишкеке первые товарищеские матчи с командами хозяев. Обе встречи завершились победами гостей.

Для основной сборной России этот матч стал первым под руководством Бесика Зоидзе. Россияне одержали победу над командой Киргизии со счётом 6:1.

В первом тайме дублем отметился Александр Пирогов, ещё один мяч на счету Павла Карпова. После перерыва хозяева усилиями Айдарбека Абдулжалила сократили отрыв, но затем российская команда смогла ещё трижды поразить ворота сборной Киргизии.