Андрей Афанасьев Сергей Абрамов Россия Узбекистан Колумбия Литва Аргентина Гватемала Республика Гватемала происшествия спорт чемпионат Андрей Афанасьев Сергей Абрамов Россия Узбекистан Колумбия Литва Аргентина Гватемала Республика Гватемала

Сборная России по мини-футболу одержала третью победу на ЧМ, обыграв Гватемалу

Сборная России по мини-футболу одержала третью победу на чемпионате мира, который проходит в Литве. В матче третьего тура в группе В подопечные Сергея Скоровича обыграли команду Гватемалы со счётом 4:1.

К перерыву Россия вела 3:0. Отличились Андрей Афанасьев, Янар Асадов и Сергей Абрамов. Во втором тайме соперники обменялись голами.

У Гватемалы забил Роберто Альварадо, у России – Артём Антошкин. В предыдущих матчах российские футболисты разгромили египтян со счётом 9:0 и одержали победу над Узбекистаном — 4:2.