Наталья Непряева Ян Кирпиченко Юлий Ступак Татьяна Сорина Москва Норвегия Финляндия общество чемпионат лыжные гонки Наталья Непряева Ян Кирпиченко Юлий Ступак Татьяна Сорина Москва Норвегия Финляндия
/ sport-interfax.ru

Сборная России по лыжам завоевала серебро в женской эстафете на ЧМ

Москва. 4 марта. INTERFAX.RU - Женская сборная России финишировала второй в эстафете 4х5 км на проходящем в немецком Оберстдорфе чемпионате мира по лыжным видам спорта.

Российская команда, в составе которой выступили Яна Кирпиченко, Юлия Ступак, Татьяна Сорина, Наталья Непряева, преодолела дистанцию за 54 минуты 9,8 секунды.

Золото в гонке завоевала Норвегия, опередившая россиянок на 26,6 секунды. Третьей стала команда Финляндии, уступившая Норвегии 46,2 секунды.