Григорий Денисенко Россия Германия Чехия спорт хоккей Григорий Денисенко Россия Германия Чехия
/ russian.rt.com

Сборная России по хоккею впервые реализовала большинство на МЧМ в Чехии

Сборная России по хоккею воспользовалась численным преимуществом в матче с национальной командой Германии на молодёжном чемпионате в Чехии.Сборная России по хоккею реализовала большинство за удаление Джона Петерки.

Автором заброшенной шайбы стал капитан Григорий Денисенко. Гол был оформлен на 35-й минуте встречи.На данный момент сборная России ведёт в счёте со счётом 3:0.Ранее сообщалось, что после первого периода сборная России вела в счёте в матче с командой Германии на молодёжном чемпионате