Джон Петерка - главные новости

01.06 / 23:19
спорт хоккей чемпионат Петерка: Германии неважен соперник по плей-офф, но хотели победить в основное время
Нападающий сборной Германии Джон Петерка подвёл итоги встречи команды против Латвии (2:1) на чемпионате мира по хоккею в Риге (Латвия).«Было важно выиграть в основное время, мы хотим побеждать в каждом матче, таков был план. Мы не смотрели на положение в другой группе, нам неважно, против кого играть в четвертьфинале, мы просто хотим выиграть.
07.06 / 13:37
СМИ спорт общество семья чемпионат ИИХФ назвала номинантов на звание лучшего игрока сезона‑2022/2023
Международная федерация хоккея (ИИХФ) на своём официальном сайте назвала список из семи номинантов на звание лучшего игрока сезона‑2022/2023. Семерых номинантов выбрал исторический комитет ИИХФ.
25.05 / 16:30
хоккей чемпионат Германия выиграла у Швейцарии и пробилась в полуфинал чемпионата мира
Хоккей. Сборная Германии одолела Швейцарию в четвертьфинале чемпионата мира — 3:1.
01.06 / 22:45
хоккей ЧМ по хоккею Канада вышла в плей-офф после победы Германии над Латвией
Москва. 1 июня. INTERFAX.RU - Сборная Германии по хоккею обыграла соперников из Латвии в матче чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге.
01.06 / 22:43
спорт хоккей чемпионат Германия в основное время победила Латвию, чем помогла Канаде выйти в плей-офф в ЧМ по хоккею
Сборная Германии одержала победу над национальной командой Латвии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу немецкой команды.Победу сборной Германии принесли шайбы Джона Петерки и Марцеля Нёбельса.Команда Латвии ответила голом Родриго Аболса.Таким образом, сборная Германии вышла плей-офф чемпионата мира с третьего места в группе B, набрав 12 очков в семи матчах.
01.06 / 22:38
спорт хоккей чемпионат Сборная Германии в основное время обыграла Латвию на чемпионате мира по хоккею — 2021
Сегодня, 1 июня, прошёл заключительный игровой день группового этапа на чемпионате мира, который проводится в Риге (Латвия). Сборная Германии встречалась с командой Латвии и выиграла со счётом 2:1 (2:0, 0:1, 0:0).
спорт семья чемпионат Сборная Германии обыграла Латвию и в 1/4 финала ЧМ сыграет против Швейцарии
Хоккеисты сборной Германии переиграли команду Латвии в последнем матче группового этапа со счетом 2:1.В составе победителей заброшенными шайбами отметились Джон Петерка (4-я минута( и Марцель Небельс (7), у проигравших точным броском отличился Родриго Аболс (26).Таким образом, сборная Германии набрала 12 очков, заняла итоговое третье место в группе В и в плей-офф чемпионата мира сыграет против Швейцарии.
01.06 / 21:43
спорт ice чемпионат Латвия сократила отставание в счёте во втором периоде матча с Германией на ЧМ-2021
Сегодня, 1 июня, проходит заключительный игровой день группового этапа на чемпионате мира, который проходит в Риге (Латвия). Сборная Германии встречается с командой Латвии и выигрывает после второго периода со счётом 2:1.
01.06 / 20:54
спорт хоккей чемпионат Сборная Германии обыгрывает Латвию после первого периода на чемпионате мира — 2021
Сегодня, 1 июня, проходит заключительный игровой день группового этапа на чемпионате мира, который проходит в Риге (Латвия). Сборная Германии встречается с командой Латвии и выигрывает после первого периода со счётом 2:0.
01.06 / 20:26
спорт хоккей чемпионат Сборная Германии открыла счёт на четвёртой минуте встречи с Латвией на ЧМ-2021
На чемпионате мира по хоккею в Риге (Латвия) проходит заключительный день группового этапа. Сборная Германии в эти минуты играет с командой Латвии на «Арене-Рига».
02.01 / 19:09
спорт чемпионат Сборная Германии объявила состав на четвертьфинал МЧМ-2021 со сборной России
Сборная Германии объявила стартовый состав на четвертьфинальный матч МЧМ-2021 со сборной России, сообщает обозреватель The Hockey News Стивен Эллис на своей странице в «Твиттере».Флориан Бугль (Арно Тифензе);Симон Гнип — Максимилиан Глёцль; Филип Райснеккер — Самуэль Дюбе — Мануэль Альберг;Лука Мюнценбергер — Марио Циммерман; Тим Штюцле — Флориан Элиас — Джон Петерка;Стивен Рабе — Максимилиан Шубер; Джошуа Самански — Ян Нейенхёйс — Маркус Швайгер;Лукас Фладе; Юлиан Хробот — Энрико Энрикес-Моралес — Ян-Лука Шумахер.
01.01 / 08:53
спорт чемпионат Ни один игрок сборной России не вошёл в топ-10 бомбардиров по итогам групповой стадии МЧМ
После завершения заключительной встречи группового этапа МЧМ-2021, в которой сборная США уверенно обыграла Швецию (4:0), стало известно, что ни один из представителей сборной России не вошёл в десятку лучших бомбардиров турнира на этой стадии. Список из 10 лучших бомбардиров выглядит следующим образом: 1. Тревор Зеграс (США) – 13 (6+7) очков при показателе полезности «+6»; 2.
31.12 / 05:32
спорт хоккей чемпионат Сборная Германии по хоккею победила швейцарцев и вышла в четвертьфинал МЧМ
Сборная Германии по хоккею обыграла команду Швейцарии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира.
31.12 / 04:42
спорт хоккей чемпионат Сборная Германии обыграла Швейцарию на МЧМ-2021. Швейцарцы едва не отыгрались с 0:4
Завершился очередной матч группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею 2021 года, в котором национальная команда Швейцарии встречалась со сборной Германии. Игра прошла на стадионе «Роджер Плэйс» в Эдмонтоне и завершилась разгромной победой немцев со счётом 5:4.
27.12 / 15:58
хоккей Молодежная сборная Канады по хоккею со счетом 16:2 победила Германию
Национальная команда Германии ответила двумя шайбами – отличились Джон Петерка и Флориан Элиас.
27.12 / 09:25
спорт хоккей чемпионат Сборная Канады разгромила Германию на МЧМ по хоккею с разницей в 14 шайб
Молодёжная сборная Канады одержала разгромную победу над национальной командой Германии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею среди игроков до 20 лет (U20).Встреча завершилась со счётом 16:2 в пользу канадцев.В составе сборной Канады хет-трик оформил Дилан Козенс, по две шайбы забросили Кейден Гуле, Доусон Мерсер, Филип Томасино, Пейтон Кребс, Алекс Ньюхук, ещё по одному голу в активе Райана Судзукиа, Джейкоба Пеллетье, Томаса Харли и Коннора Макмайкла.Сборная Германии ответила шайбами Джона Петерки и Флориана Элиаса.Следующим соперником Канады станет Словакия,  матч состоится 28 декабря.
27.12 / 06:09
спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Канада разгромила Германию в матче молодежного чемпионата мира, забросив 16 шайб
Хоккеисты сборной Канады переиграли команду Германии в матче молодежного чемпионата мира по хоккею.Встреча прошла в Эдмонтоне на арене «Роджерс Плэйс» и завершилась со счетом 16:2 в пользу канадцев, в составе которых заброшенными шайбами отметились Кейден Гуле (2-я минута), Доусон Мерсер (8, 23), Филип Томасино (15, 34), Пейтон Кребс (20, 40), Райан Сузуки (26), Алекс Ньюхук (27, 31), Дилан Козенс (39, 41, 45), Джейкоб Пеллетье (46), Томас Харли (47) и Коннор Макмикель (49).
27.12 / 05:49
спорт самит Коронавирус (COVID-19) Хоккеисты Канады забросили немцам 16 шайб на VXV в Эдмонтоне
Состоявшаяся в ночь на 27 декабря по московскому времени игра полностью проходила под диктовку хозяев турнира. В их составе голы забили Кейден Гуле (2-я минута), Доусон Мерсер (8, 23), Филип Томасино (15, 34), Пейтон Кребс (20, 40), Райан Сузуки (26), Алекс Ньюхук (27, 31), Дилан Козенс (39, 41, 45), Джейкоб Пеллетье (46), Томас Харли (47) и Коннор Макмикель (49).
27.12 / 04:44
спорт чемпионат Молодёжная сборная Канады разгромила Германию со счётом 16:2 в матче МЧМ-2021
В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» состоялась встреча молодёжного чемпионата мира 2021 группы A между сборными Канады и Германии, в которой хозяева турнира одержали победу со счётом 16:2. В составе сборной Канады заброшенными шайбами отметились Кейден Гуле, Доусон Мерсер (дубль), Филип Томасино, Пейтон Кребс (дубль), Райан Судзуки, Алекс Ньюхук (дубль), Дилан Козенс (хет-трик), Джейкоб Пеллетье, Томас Харли и Коннор Макмайкл.
31.12 / 18:28
спорт хоккей Сборная России по хоккею впервые реализовала большинство на МЧМ в Чехии
Сборная России по хоккею реализовала большинство за удаление Джона Петерки. Автором заброшенной шайбы стал капитан Григорий Денисенко. Гол был оформлен на 35-й минуте встречи.На данный момент сборная России ведёт в счёте со счётом 3:0.Ранее сообщалось, что после первого периода сборная России вела в счё
31.12 / 17:32
спорт хоккей Шоу бизнес Сборная России по хоккею в 15-й раз подряд не смогла реализовать большинство на МЧМ
В матче с национальной командой Германии подопечные Валерия Брагина не смогли воспользоваться численным преимуществом в 15-й раз подряд. Джон Петерка получил две минуты штрафа, но россияне не смогли забросить.На данный момент у сборной России худший показатель реализации большинства на турнире — 0 из 15.Ранее сообщалось, что сборная Р
28.12 / 21:42
спорт хоккей общество Сборная Германии по хоккею впервые с 2014 года выиграла матч в элитном дивизионе МЧМ
Встреча завершилась со счётом 4:3 в пользу немецких хоккеистов.Первую с 2014 года победу в матче в элитном дивизионе мирового первенства сборной Германии принесли шайбы Лукаса Райхеля, Джона Пе