Якуб Коварж Лукаш Седлак Россия Чехия спорт хоккей общество Якуб Коварж Лукаш Седлак Россия Чехия
/ daylynews.ru

Сборная России по хоккею поражением завершила своё выступление на Кубке Карьяла.

Сборная России по хоккею поражением завершила своё выступление на финском этапе Еврохоккейтура — Кубке Карьяла.В последнем матче на турнире россияне со счётом 0:3 проиграли сборной Чехии.Чехи открыли счёт на 11-й минуте встречи стараниями Якуба Коваржа.Вторую шайбу подопечные Милоша Ржиги забросили в середине третьего периода, играя в большинстве: Лукаш Седлак реализовал численный перевес своей команды — 2:0.Третий гол чехи забили за 15 секунд до финальной сирены уже в пустые ворота, отличился А....