Игорь Ожиганов Антон Бурдасов Владислав Каменев Эмиль Галимов Александр Самонов Оскар Линдберг спорт хоккей Игорь Ожиганов Антон Бурдасов Владислав Каменев Эмиль Галимов Александр Самонов Оскар Линдберг
/ runews24.ru

Сборная России по хоккею переиграла шведов в первой встрече Чешских игр

Матч завершился со счетом 6:4 в пользу российских хоккеистов.Счет на 9-й минуте открыл форвард шведской сборной Оскар Линдберг, подправив шайбу в ворота Александра Самонова.

На 14-й минуте счет сравнял защитник Игорь Ожиганов. На 22-й минуте нападающий Антон Бурдасов вывел российскую сборную вперед.

Преимущество закрепил форвард Эмиль Галимов, забросив шайбу в большинстве на 23-й минуте.Затем шведский нападающий Йеспер Фреден сократил отставание в счете, отличившись на 32-й минуте.