Филип Холландер - главные новости

30.05 / 22:30
спорт хоккей чемпионат Сборная Швеции обыграла Словакию и вышла на четвёртое место в группе А
В очередном матче десятого игрового дня чемпионата мира по хоккею, проходящего в Латвии, сборная Швеции обыграла команду Словакии. Встреча проходила на стадионе «Олимпийский спортивный центр» в Риге и завершилась со счётом 3:1 (1:0, 0:1, 2:0) в пользу подопечных Юхана Гарпенлёва.
14.11 / 22:22
спорт чемпионат Дом и интерьер Стала известна причина отсутствия Малкина на тренировке «Питтсбурга»
Российский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин отсутствовал на тренировке клуба по личным причинами, сообщает официальный «твиттер» «пингвинов» со ссылкой на слова главного тренера Майка Салливана. «Он в порядке», — добавил Салливан.
14.11 / 19:35
происшествия спорт журналист Евгений Малкин отсутствует на утренней раскатке «Питтсбурга»
Российский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин отсутствует на утренней раскатке клуба, сообщает журналист Мишель Крекиоло в своём «твиттере». Также, кроме Малкина, на тренировке отсутствует форвард «пингвинов» Филип Холландер.
24.05 / 11:46
спорт чемпионат Форвард «Ванкувера» Хёгландер отказался от приглашения в сборную Швеции на ЧМ-2021
Нападающий «Ванкувер Кэнакс» Нильс Хёгландер не сыграет за сборную Швеции на чемпионате мира-2021 в Латвии, сообщается на официальной странице национальной команды в «Твиттере». Календарь ЧМ-2021 Отмечается, что 20-летний игрок отказался от приглашения в национальную команду.
13.05 / 00:27
спорт хоккей Сборная России по хоккею переиграла шведов в первой встрече Чешских игр
Матч завершился со счетом 6:4 в пользу российских хоккеистов.Счет на 9-й минуте открыл форвард шведской сборной Оскар Линдберг, подправив шайбу в ворота Александра Самонова. На 14-й минуте счет сравнял защитник Игорь Ожиганов.
12.05 / 23:04
спорт хоккей чемпионат Сборная России по хоккею победила команду Швеции в матче Евротура
Российская сборная по хоккею одержала победу над командой Швеции в матче заключительного этапа Евротура — Чешских хоккейных игр.Встреча завершилась со счетом 6:4. В составе победителей шайбы забросили Игорь Ожиганов (14-я минута), Антон Бурдасов (22, 38), Эмиль Галимов (23) и Владислав Каменев (47, 60).
12.05 / 20:48
спорт Шоу бизнес Сборная России выиграла десятый подряд матч Еврохоккейтура
Российские хоккеисты со счетом 6:4 победили Швецию в стартовом матче Чешских игр. Матч прошел в Праге. По две шайбы в составе российской сборной забросили Антон Бурдасов и Владислав Каменев. Кроме того, отличились Игорь Ожиганов и Артем Галимов. Оскар Линдберг, Йеспер Фреден, Филип Холландер и Йонатан Пудас забивали у шведов.
12.05 / 20:39
Сборная России выиграла у Швеции и возглавила таблицу чешского этапа Евротура
Сборная России с тремя очками возглавила турнирную таблицу Чешских хоккейных игр после встречи со Швецией. Матч в Праге завершился победой команды Валерия Брагина со счетом 6:4.
12.05 / 20:37
спорт хоккей общество Сборная России победила команду Швеции на Чешских хоккейных играх
Сборная России по хоккею обыграла команду Швеции в матче заключительного этапа Евротура – Чешских хоккейных игр.
12.05 / 19:48
спорт хоккей Российские хоккеисты обыграли Швецию в стартовом матче этапа Евротура
Сборная России по хоккею обыграла команду Швеции в первом матче заключительного этапа Евротура - Чешских хоккейных игр. Встреча прошла в Праге. Она завершилась со счетом 6:4 (1:1, 3:1, 2:2) в пользу российской команды.
12.05 / 19:36
спорт хоккей Сборная России победила Швецию в матче Еврохоккейтура
Сборная России одержала победу над национальной командой Швеции в матче четвёртого этапа Еврохоккейтура — Чешских хоккейных игр.Встреча завершилась со счётом 6:4 в пользу российской команды.Победу сборной России принесли шайбы Игоря Ожиганова, Эмиля Галимова, а также Владислава Каменева и Антона Бурдасова, оформивших дубли.Сборная Швеции ответила голами Оскара Линдберга, Йеспера Фрёдена, Филипа Холландера и Йоанатана Пудаса.Следующий матч российская команда, досрочно выигравшая Еврохоккейтур, проведёт со сборной Финляндии.
12.05 / 19:27
спорт Сборная России победила Швецию в первом матче Чешских игр
Сборная России в первом туре Чешских игр победила команду Швеции со счетом 6:4.За россиян дублем отметился Антон Бурдасов, забив на 22-й и на 38-й минутах, причем вторая шайба была заброшена в большинстве.
14.02 / 20:54
спорт хоккей Сборная Швеции обыграла Финляндию в матче Еврохоккейтура
Сборная Швеции по хоккею победила Финляндию в третьем матче домашнего этапа Евротура — Шведских играх.Встреча завершилась со счётом 3:0.В составе хозяев турнира отличились Макс Фриберг, Йеспер Селльгрен и Филип Холландер.Последний этап Еврохоккейтура состоится в Чехии в период с 13 по 16 мая.Ранее сообщалось, что сборная России в девятый раз стала победителем Еврохоккейтура.
25.08 / 20:58
выборы спорт общество чемпионат «Торонто» обменял Капанена в «Питтсбург» на драфт-пик первого раунда
Кроме выбора под общим 15-м номером на драфте 2020 года, «Торонто» получил защитника Дэвида Ворсофски и нападающих Эвана Родригеса и Филипа Холландера.
25.08 / 19:28
выборы спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) «Торонто» обменяло Капанена в «Питтсбург» на драфт-пик первого раунда
Клубы Национальной хоккейной лиги «Питтсбург Пингвинз» и «Торонто Мэйпл Лифс» совершили обмен. В «Питтсбург» отправился нападающий Каспери Капанен, защитник Йеспер Линдрген и права на форварда Понтуса Оберга.