Никита Нестеров Александр Елесин Егор Коршков Россия Украина Канада хоккей Никита Нестеров Александр Елесин Егор Коршков Россия Украина Канада
/ ivbg.ru

Сборная России по хоккею обыграла Канаду в стартовом матче Кубка Первого канала

Матч состоялся в среду, 15 декабря, на стадионе «ЦСКА — Арена» в рамках второго этапа Еврохоккейтура. Ледовое противостояние России и Канады закончилось триумфом российской команды.

Счет на пятой минуте игры открыл нападающий «Локомотива» Егор Коршков. Оппоненты ответили шайбой в середине второго периода.

Преимущество сборной России увеличили Александр Елесин и Никита Нестеров. Итоговый счет составил 4:3 в пользу сборной России.