Сегодня в новостях
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Об этом же в других СМИ
Станислав Черчесов Андреас Кристенсен Санкт-Петербург Дания футбол спорт Евро-2020 Станислав Черчесов Андреас Кристенсен Санкт-Петербург Дания
/ online47.ru

Сборная России по футболу не смогла выйти в плей-офф Евро-2020

Сборная России проиграла Дании со счётом 1:4 и вылетела с Чемпионата Европы по футболу, заняв последнее место в группе.На 38 минуте гол забил датчанин Миккель Дамсгор.

На 59-й минуте после грубой ошибки Романа Зобнина преимущество Дании увеличил Юссуф Поульсен. На 80 минуте Андреас Кристенсен отличился "лонгшотом".

Завершил разгром российской команды Йоаким Мехле. Наши футболисты смогли ответить лишь реализованным Дзюбой пенальти.Сборная России с тремя набранными очками оказалась на последнем месте в группе B.