Карл Старфельт Россия Швеция Казань происшествия футбол спорт Дом и интерьер Карл Старфельт Россия Швеция Казань
/ realnoevremya.ru

Сборная России по футболу проиграла команде Швеции в контрольном матче

Фото: instagram.com/swemnt Сборная России по футболу уступила у себя дома команде Швеции (1:2) в контрольном матче. Счет встречи был открыт на 21-й минуте, когда цели достиг удар форварда шведов Исака.

Во втором тайме гости удвоили свое преимущество. Точным оказался выстрел Йоханссона, который изменил свою траекторию ударившись об российского защитника Кудряшова.

Уже в добавленное арбитром время россияне отыграли один гол. После подачи с углового, нападающий сборной России Соболев головой переправил мяч в ворота шведов, установив окончательный счет матча.