Федор Кудряшов Россия Турция футбол спорт семья крипто Федор Кудряшов Россия Турция
/ russian.rt.com

Кудряшов считает, что сборная России должна была больше забивать в матче с Турцией

Защитник сборной России по футболу Фёдор Кудряшов высказался о ничьей с Турцией в матче третьего тура группового этапа Лиги наций.«Первый тайм нам удался, и мы должны были забивать не один мяч, а два-три.

Но не удалось забить, а во втором тайме Турция перестроилась и добавила. Где-то мы отдали инициативу, а они хорошо провели второй тайм», — сказал Кудряшов в эфире «Матч.

Премьер».Он также не считает, что национальная команда не была готова к переходу Кенана Карамана в атаку, но признал, что после этого игра изменилась.«Жалко, что не выиграли, но хорошо, что набрали одно очко», — добавил Кудряшов.Сборные России и Турции сыграли вничью в матче Лиги наций со счётом 1:1.