Сегодня в новостях
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Об этом же в других СМИ
Артем Дзюба Александр Головин Федор Смолов Федор Кудряшов Антон Миранчук Россия Мордовия Саранск Сан Марино Сан Марино Артем Дзюба Александр Головин Федор Смолов Федор Кудряшов Антон Миранчук Россия Мордовия Саранск Сан Марино Сан Марино
/ tass.ru

Сборная России по футболу одержала самую крупную победу в своей истории

САРАНСК, 8 июня. /ТАСС/. Сборная России по футболу одержала крупную победу над командой Сан-Марино со счетом 9:0 в домашнем матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года.

На встрече, которая прошла в Саранске на стадионе "Мордовия-Арена", присутствовал 42 241 зритель, что является рекордом посещаемости арены.

Забитыми мячами в составе российской команды отметились Артем Дзюба (31, с пенальти, 73, 76, 88-я минуты), Федор Кудряшов (36), Антон Миранчук (41) и Федор Смолов (77, 83), еще один мяч в свои ворота после прострела Александра Головина отправил защитник сборной Сан-Марино Микеле Чеволи, открыв счет на 25-й минуте.