Александр Мостовой Алексей Сутормин Антон Заболотный Федор Смолов Валерий Карпин Александр Ерохин Россия Санкт-Петербург Хорватия Кипр Катар футбол спорт Шоу бизнес Александр Мостовой Алексей Сутормин Антон Заболотный Федор Смолов Валерий Карпин Александр Ерохин Россия Санкт-Петербург Хорватия Кипр Катар
/ versia.ru

Сборная России по футболу обыграла Кипр со счётом 6:0 и приблизилась к выходу на ЧМ-2022

Российские футболисты одержали победу в матче отборочного турнира ЧМ-2022 против сборной Кипра с результатом 6:0. Голами отметились Александр Ерохин, Федор Смолов, Александр Мостовой, Алексей Сутормин и Антон Заболотный.

Теперь для выхода на мундиаль в Катаре им нужно сыграть хотя бы вничью во встрече с командой Хорватии. 11 ноября сборная России по футболу встретилась с национальной командой Кипра в матче отборочного турнира ЧМ-2022 на «Зенит Арене» в Санкт-Петербурге.

Матч закончился победой хозяев: подопечные Валерия Карпина забили киприотам шесть мячей. Первый гол на четвертой минуте игры забил футболист «Зенита» Александр Ерохин, который отправил мяч в пустые ворота после паса Федора Смолова.