Россия США Италия Уфа Португалия спорт В регионах Россия США Италия Уфа Португалия
/ rg.ru

Сборная России обыграла итальянцев в волейбольной Лиге наций

Матч между сборными России и Италии стал завершающим в домашнем этапе волейбольной Лиги наций, который прошел в Уфе. Он закончился как и два предыдущих - со сборными Португалии и США - 3:0.

Российские волейболисты обыграли американцев в Лиге нацийВ первом сете итальянцы быстро ушли в отрыв, но затем россияне догнали соперника и долго шли с ними на равных.

Разрыва в два очка удалось добиться только на счете 29:27. Во второй партии россияне сразу взяли инициативу в свои руки и ушли на перерыв при счете 25:16.