Игорь Ларионов Австрия Швеция хоккей Игорь Ларионов Австрия Швеция

Сборная России обеспечила себе выход в плей-офф МЧМ-2021

Хоккей. Национальная команда России сумела гарантировать себе место в плей-офф МЧМ-2021 после убедительной победы над Австрией.

В поединке третьего тура группового этапа россияне забросили семь шайб в ворота австрийцев (7:1). Подопечные Игоря Ларионова не опустятся ниже четвертой строчки в своей группе и сыграют в четвертьфинале МЧМ.

На данный момент у россиян 6 очков, команда идёт на третьей строчке. Турнирная таблица МЧМ-2021 31 декабря Россия проведёт заключительный поединок в рамках группового этапа, команда Ларионова сыграет против Швеции.Россия - Австрия.