Иван Мирошниченко Прохор Полтапов Матвей Мичков Швейцария Швеция Канада Латвия спорт хоккей чемпионат Иван Мирошниченко Прохор Полтапов Матвей Мичков Швейцария Швеция Канада Латвия

Сборная России громит Чехию после второго периода на юниорском чемпионате мира — 2021

В эти минуты во Фриско на стадионе «Комерика-центр» проходит матч юниорского чемпионата мира по хоккею, в котором сборная России встречается с национальной командой Чехии.

На момент написания новости завершился второй период. Счёт в матче 6:1 в пользу сборной России. За россиян отличились Матвей Мичков, Прохор Полтапов (дважды), Иван Мирошниченко, Арсений Коромыслов и Дмитрий Кателевский.

Юниорский чемпионат мира – 2021 стартовал 27 апреля и завершится 7 мая. Все матчи принимают США. Все участники стадии плей-офф были определены ещё по итогам вчерашнего игрового дня.