Григорий Денисенко Валерий Брагин Александр Хованов Егор Соколов Россия Канада спорт хоккей самит Григорий Денисенко Валерий Брагин Александр Хованов Егор Соколов Россия Канада
/ russian.rt.com

Сборная России довела до разгромного счёт матча МЧМ с Канадой

Сборная России увеличила преимущество в счёте в матче с национальной командой Канады на чемпионате мира по хоккею 2020 года среди игроков до 20 лет.На 34-й минуте встречи отличился Егор Соколов, которому ассистировали Егор Замула и Григорий Денисенко, а уже на 37-й минуте и сам Денисенко забил с передачи Александра Хованова.Счёт стал 6:0 в пользу подопечных Валерия Брагина.Ранее сообщалось, что российские хоккеисты забросили четвёртую шайбу Канаде в матче МЧМ.