Георгий Джикия Федор Чалов Алексей Миранчук Россия Молдавия спорт УЕФА Георгий Джикия Федор Чалов Алексей Миранчук Россия Молдавия
/ rosbalt.ru

Сборная России без Артема Дзюбы сыграла с Молдовой 0:0

Сборная России не смогла в гостях победить команду Молдовы в контрольном матче. Игра завершилась со счетом 0:0. В первом тайме у россиян было несколько опаснейших моментов.

Однако свои возможности дебютантам, которых в составе было много, реализовать не удалось. Сначала Алексей Миранчук не сумел поразить ворота молдавского вратаря Намаско, затем несколько своих моментов упустил Федор Чалов.

К перерыву россияне нанесли 9 ударов в сторону ворот молдаван, из которых 5 пришлись в створ.Во втором тайме кардинально ничего не изменилось.