Эндрю Манджапан Евгений Тимкин Канада Словения Латвия хоккей политика чемпионат Эндрю Манджапан Евгений Тимкин Канада Словения Латвия
/ newizv.ru

Сборная РФ уступила Канаде в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею

Первую шайбу 35-й минуте занес в ворота соперника Евгений Тимкин, на что канадский игрок Адам Энрике ответил на 46-й минуте точным броском по воротам россиян.

На третьей минуте овертайма Эндрю Манджапане принес своей команде победу. В полуфинале сборная Канады сразится со сборной США, разгромившей команду Словении со счетом 6:1.

Отметим, что на матч Россия – Белоруссия в латвийской столице было продано только два билета, но на трибунах появился всего один зритель..