Сегодня в новостях
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Об этом же в других СМИ
Станислав Черчесов Иван Обляков Андрей Мостовый Алексей Миранчук Сослан Джанаев Антон Миранчук Игорь Дивеев Роман Евгеньев Россия Сербия футбол сборная России спорт Лига наций УЕФА Станислав Черчесов Иван Обляков Андрей Мостовый Алексей Миранчук Сослан Джанаев Антон Миранчук Игорь Дивеев Роман Евгеньев Россия Сербия

Сборная РФ по футболу проиграла команде Сербии со счетом 0:5

Российская сборная по футболу в гостевом матче проиграла команде из Сербии в Лиге наций. Игра завершилась со счетом 0:5, сообщает «Спорт-экспресс».

Первый тайм закончился со счетом 0:4. Еще один гол в ворота россиян сербы забили во втором тайме. К слову, после жесткого поражения в первом тайме главный тренер отечественной сборной Станислав Черчесов произвел четыре замены: вместо Гильерме, Алексея Миранчука, Антона Миранчука и Игоря Дивеева он вывел на поле Сослана Джанаева, Андрея Мостового, Ивана Облякова и Романа Евгеньева.

В шести матчах октября и ноября российская команда не выиграла ни разу. Три игры закончились ничьими, еще три — поражениями.