Рифат Жемалетдинов Валерий Карпин Александр Ерохин Москва Россия Мальта Хорватия Кипр сборная России по футболу чм-2022 Рифат Жемалетдинов Валерий Карпин Александр Ерохин Москва Россия Мальта Хорватия Кипр
/ piter.tv

Сборная РФ по футболу одержала первую победу при Карпине

Футболисты сборной РФ одержали первую победу под руководством Валерия Карпина. Российские спортсмены обыграли соперников из Кипра со счетом 2:0.

Матч состоялся в рамках отборочных игр ЧМ-2022, который пройдет в следующем году с 21 ноября по 18 декабря. В составе победителей забитыми мячами отметились Александр Ерохин (6-я минута) и Рифат Жемалетдинов (55-я минута).

Таким образом, российская сборная возглавила группу H. На втором месте находятся хорваты. Следующий матч сборной РФ состоится 7 сентября в Москве на стадионе "Спартака".